Интерэлектро является деловой площадкой электротехнической и энергетической отраслей.

Анализ эффективности соглашений по электротехническому сотрудничеству между Интерэлектро и предприятиями, организациями государств-членов Совета Интерэлектро показал активное участие ряда стран-участников Интерэлектро в развитии электротехники в России, Украине и Республике Таджикистан

В частности, для Таджикистана деловая площадка МО «Интерэлектро» является хорошим поприщем для поддержания установившихся деловых отношений, которые имели место в бывшем СССР, а также для развития энергетики Республики Таджикистан .

«МО «Интерэлектро» является стратегическим и информационным партнером, помогающим получить информацию о предприятиях и заводах электротехнической промышленности, отсутствие которой часто мешает продвижению проектов данной направленности.

В 2010-2011 г.г. при содействии Интерэлектро подписаны договора о поставке оборудования электротехнической и энергетической промышленности в республику Таджикистан. Таджикская сторона в сотрудничеству с  МО «Интерэлектро» заключила договора с рядом российских и украинских производителей электротехнического оборудования, такими  предприятиями как ОАО «Турбоатом» (Украина), ОАО «Электротяжмаш» (Украина), «Масса» Завод Изолятор, ОАО «Уралпожтехника» (Россия), Пергам Инжиниринг (Россия), ТКП Метран (Россия), «Мегомметр» (Украина), на сегодняшний день ведутся переговоры с представительствами компаний АВВ и Siemens в РФ».

Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте