МоскваПрагаАсунсьон
Designed by:
INTERELECTRO

Направление деятельности Международной Рабочей группы "Электросварочное и электротермическое оборудование" (РГ-10)

В 2010 году Секретариат Интерэлектро по направлению электросварочного и электротермического оборудования определил задачей сохранение накопленного Рабочей группой научно-технического потенциала в области международного сотрудничества по созданию электротермического, электросварочного, высокочастотного и ультразвукового оборудования и сопутствующих технологий, а также обновление и расширение состава членов Рабочей группы.

В настоящее время проводится работа по определению основных направлений, целей и задач в деятельности РГ с учетом интересов участников совместной деятельности, обновлению структуры РГ, подготовке к проведению очередного собрания членов РГ. Составлен проект плана работ РГ-10 на 2011-2012 годы, подписано Соглашение о совместной научно-технической деятельности РГ-10 и Альянса сварщиков г. Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона. В плане развития сотрудничества начата работа с рядом Международных Союзов и Ассоциаций (Международный Союз «Металлургмаш», Российскими ассоциациями «Станкоинструмент» и «Литейщики России», Российской Кузнечной Академией им.Зимина А.И.). Запланирована работа по активизации имевшихся связей международного сотрудничества со странами СНГ, ближнего и дальнего зарубежья (Украина, Казахстан, Белоруссия, Литва, Германия, Чехия, Израиль и др.).

Рабочая группа по сварке и термии Интерэлектро РГ-10 информирует и приглашает заинтересованные фирмы и предприятия  к участию в

- 10-й международной выставке «Нева -2011» (20-23.09.11, г. С-Пб, Ленэкспо);

- 11-й международная специализированная выставка «Weldex/Россварка-2011» (18-21.10.11, г. Москва, ЭЦ «Сокольники»);

- 8-й международная специализированная выставка «Передовые технологии в машиностроении, Сварка» (14-18.11.11, г. С-Пб);

- 11-й международная специализированная выставка-конференция «Сварка. Контроль и диагностика». (29.11.11-01.12.11, г. Екатеринбург).

Более широкую и детальную информацию вы можете найти на сайте одного из активных участников совместной деятельности Рабочей группы Альянса сварщиков г. Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона – www.alians-weld.ru/

Интерэлектро и РГ-10 приглашают заинтересованные фирмы и предприятия для сотрудничества в области создания электротермического, электросварочного, высокочастотного и ультразвукового оборудования и сопутствующих технологий.

Сейчас 38 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте